Auction 744, Lot # 40
IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (ESPAÑA, 1849 - 1916) GUARDIA CON PIPA. Óleo sobre madera. Firmado. Dimensiones: 23 x 14.5 cm Estimado $20,000-30,000